Kaufen TS68020VR16 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - E / A: | 5.0V |
|---|---|
| USB: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 114-CPGA (34.54x34.54) |
| Geschwindigkeit: | 16.67MHz |
| Serie: | - |
| Sicherheitsfunktionen: | - |
| SATA: | - |
| RAM-Controller: | - |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 114-BCPGA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite: | 1 Core, 32-Bit |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | TS68020VR16 |
| Grafikbeschleunigung: | No |
| Expanded Beschreibung: | 68000 Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 16.67MHz 114-CPGA (34.54x34.54) |
| Ethernet: | - |
| Display- und Interface-Controller: | - |
| Beschreibung: | IC MPU 68000 16.67MHZ 114PGA |
| Core-Prozessor: | 68000 |
| Co-Prozessoren / DSP: | - |
| Zusätzliche Schnittstellen: | - |
| Email: | [email protected] |