TV06B400JB-G
TV06B400JB-G
Artikelnummer:
TV06B400JB-G
Hersteller:
Comchip Technology
Beschreibung:
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMB
Datenblatt:
TV06B400JB-G.pdf
Einführung
Kaufen TV06B400JB-G mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):40V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:64.5V
Spannung - Aufteilung (min.):44.4V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:SMB (DO-214AA)
Serie:-
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:600W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:DO-214AA, SMB
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:TV06B400JB-G
Beschreibung:TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMB
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):9.3A