TVX2A2R2MAD
TVX2A2R2MAD
Artikelnummer:
TVX2A2R2MAD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 2.2UF 20% 100V AXIAL
Datenblatt:
TVX2A2R2MAD.pdf
Einführung
Kaufen TVX2A2R2MAD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia x 0.512" L (5.00mm x 13.00mm)
Serie:VX
Brummstrom:28mA
Polarisation:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TVX2A2R2MAD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:2.2µF 100V Aluminum Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2.2UF 20% 100V AXIAL
Kapazität:2.2µF