Kaufen TVX2A2R2MAD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 100V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.197" Dia x 0.512" L (5.00mm x 13.00mm) |
| Serie: | VX |
| Brummstrom: | 28mA |
| Polarisation: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 19 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TVX2A2R2MAD |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 2.2µF 100V Aluminum Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP ALUM 2.2UF 20% 100V AXIAL |
| Kapazität: | 2.2µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |