Kaufen TXD2SS-4.5V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 3.38 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 0.45 VDC |
| Abschlussart: | Gull Wing |
| Schaltspannung: | 220VDC - Max |
| Serie: | TX-D |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 4ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Tube |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit: | 4ms |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TXD2SS-4.5V |
| Eigenschaften: | Sealed - Fully |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 2A |
| Kontaktmaterial: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 4.5VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 101 Ohms |
| Spulenspannung: | 200 mW |
| Spulenstrom: | 44.4mA |
| Email: | [email protected] |