TXS2SL-24V
TXS2SL-24V
Artikelnummer:
TXS2SL-24V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V
Datenblatt:
TXS2SL-24V.pdf
Einführung
Kaufen TXS2SL-24V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):19.2 VDC
Turn Off Spannung (min):2.4 VDC
Abschlussart:Gull Wing
Schaltspannung:110VDC - Max
Serie:TX-S
Veröffentlichkeitsdatum:5ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Tube
Andere Namen:255-2350-5
TXS2SL-24V-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 70°C
Anzugszeit:5ms
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):4 (72 Hours)
Hersteller-Teilenummer:TXS2SL-24V
Eigenschaften:Sealed - Fully
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):1A
Kontaktmaterial:Silver (Ag), Gold (Au)
Kontakt Formular:DPDT (2 Form C)
Spulenspannung:24VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:8.3 kOhms
Spulenspannung:70 mW
Spulenstrom:2.9mA