Kaufen TXS2SL-24V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 19.2 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 2.4 VDC |
| Abschlussart: | Gull Wing |
| Schaltspannung: | 110VDC - Max |
| Serie: | TX-S |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 5ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Tube |
| Andere Namen: | 255-2350-5 TXS2SL-24V-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 5ms |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | TXS2SL-24V |
| Eigenschaften: | Sealed - Fully |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 1A |
| Kontaktmaterial: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 24VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 8.3 kOhms |
| Spulenspannung: | 70 mW |
| Spulenstrom: | 2.9mA |
| Email: | [email protected] |