Kaufen UA9638CPG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Art: | Driver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-PDIP |
| Serie: | - |
| Protokoll: | RS422, RS485 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Andere Namen: | UA9638CPE4 UA9638CPE4-ND |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 2/0 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UA9638CPG4 |
| Expanded Beschreibung: | 2/0 Driver RS422, RS485 8-PDIP |
| Duplex: | - |
| Beschreibung: | IC DUAL HS DIFF LINE DRVR 8-DIP |
| Datenrate: | - |
| Email: | [email protected] |