UAL25-150RF8
UAL25-150RF8
Artikelnummer:
UAL25-150RF8
Beschreibung:
RES CHAS MNT 150 OHM 1% 25W
Datenblatt:
1.UAL25-150RF8.pdf2.UAL25-150RF8.pdf
Einführung
Kaufen UAL25-150RF8 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±20ppm/°C
Größe / Dimension:1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Serie:UAL
Widerstand (Ohm):150
Leistung (W):25W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial, Box
Betriebstemperatur:-55°C ~ 275°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UAL25-150RF8
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):0.575" (14.60mm)
Eigenschaften:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 150 OHM 1% 25W