Kaufen UAL25-1RF8 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±1% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Größe / Dimension: | 1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm) |
| Serie: | UAL |
| Widerstand (Ohm): | 1 |
| Leistung (W): | 25W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Box |
| Andere Namen: | 696-1443 UAL-25-1F UAL-25-1F-ND UAL25-1RF8-ND UAL251RF8 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 275°C |
| Montagefunktion: | Flanges |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UAL25-1RF8 |
| Leitungsstil: | Solder Lugs |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.575" (14.60mm) |
| Eigenschaften: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Fehlerrate: | - |
| Beschreibung: | RES CHAS MNT 1 OHM 1% 25W |
| Zusammensetzung: | Wirewound |
| Beschichtung, Gehäusetyp: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |