UAL25-5KF8
UAL25-5KF8
Artikelnummer:
UAL25-5KF8
Beschreibung:
RES CHAS MNT 5K OHM 1% 25W
Datenblatt:
1.UAL25-5KF8.pdf2.UAL25-5KF8.pdf
Einführung
Kaufen UAL25-5KF8 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±20ppm/°C
Größe / Dimension:1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Serie:UAL
Widerstand (Ohm):5k
Leistung (W):25W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial, Box
Andere Namen:696-1454
UAL-25-5000F
UAL-25-5000F-ND
UAL25-5KF8-ND
UAL255KF8
Betriebstemperatur:-55°C ~ 275°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UAL25-5KF8
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):0.575" (14.60mm)
Eigenschaften:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 5K OHM 1% 25W