UAL5-200RF8
UAL5-200RF8
Artikelnummer:
UAL5-200RF8
Hersteller:
Riedon
Beschreibung:
RES CHAS MNT 200 OHM 1% 7.5W
Datenblatt:
1.UAL5-200RF8.pdf2.UAL5-200RF8.pdf
Einführung
Kaufen UAL5-200RF8 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±20ppm/°C
Größe / Dimension:0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm)
Serie:UAL
Widerstand (Ohm):200
Leistung (W):7.5W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial, Box
Betriebstemperatur:-55°C ~ 275°C
Montagefunktion:Flanges
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UAL5-200RF8
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):0.335" (8.50mm)
Eigenschaften:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 200 OHM 1% 7.5W