UAS2G390MHD6
UAS2G390MHD6
Artikelnummer:
UAS2G390MHD6
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 39UF 20% 400V RADIAL
Datenblatt:
1.UAS2G390MHD6.pdf2.UAS2G390MHD6.pdf
Einführung
Kaufen UAS2G390MHD6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:UAS
Brummstrom:255mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-7486
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UAS2G390MHD6
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:39µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 39UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:39µF