UBT1H100MPD1TD
UBT1H100MPD1TD
Artikelnummer:
UBT1H100MPD1TD
Beschreibung:
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.UBT1H100MPD1TD.pdf2.UBT1H100MPD1TD.pdf
Einführung
Kaufen UBT1H100MPD1TD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UBT
Brummstrom:90mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-13099-3
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UBT1H100MPD1TD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:750 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.532" (13.50mm)
Expanded Beschreibung:10µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:10µF