UBT2A4R7MPD1TD
UBT2A4R7MPD1TD
Artikelnummer:
UBT2A4R7MPD1TD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Datenblatt:
1.UBT2A4R7MPD1TD.pdf2.UBT2A4R7MPD1TD.pdf
Einführung
Kaufen UBT2A4R7MPD1TD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UBT
Brummstrom:65mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-13117-1
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UBT2A4R7MPD1TD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:2 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):0.532" (13.50mm)
Expanded Beschreibung:4.7µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Kapazität:4.7µF