UBX1C332MHL
UBX1C332MHL
Artikelnummer:
UBX1C332MHL
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
1.UBX1C332MHL.pdf2.UBX1C332MHL.pdf
Einführung
Kaufen UBX1C332MHL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:UBX
Brummstrom:871mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-13051
UBX1C332MHL-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UBX1C332MHL
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 150°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.634" (41.50mm)
Expanded Beschreibung:3300µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 150°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:3300µF