Kaufen UC3611DWG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.2V @ 1A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 50V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SOIC |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 20ns |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UC3611DWG4 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Array 4 Independent Schottky 50V 3A (DC) Surface Mount 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Diodentyp: | Schottky |
| Diodenkonfiguration: | 4 Independent |
| Beschreibung: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 50V 16SOIC |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 100µA @ 40V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode): | 3A (DC) |
| Email: | [email protected] |