Kaufen UC3825BDWTR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 10 V ~ 22 V |
|---|---|
| Spannung - Start Up: | 16V |
| Spannung - Durchschlag: | - |
| Topologie: | Boost, Buck, Flyback, Forward |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SOIC |
| Serie: | - |
| Leistung (W): | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Ausgangsisolierung: | Non-Isolated |
| Andere Namen: | UC3825BDWTRG4 UC3825BDWTRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UC3825BDWTR |
| Interne (r): | No |
| Frequenz - Umschaltung: | 1MHz |
| Fehlerschutz: | Current Limiting |
| Expanded Beschreibung: | Converter Offline Boost, Buck, Flyback, Forward Topology 1MHz 16-SOIC |
| Auslastungsgrad: | 50% |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR PWM CM/VM 16-SOIC |
| Kontrollfunktionen: | Frequency Control, Soft Start |
| Email: | [email protected] |