Kaufen UCC28220PWG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 8.4 V ~ 14.5 V |
|---|---|
| Topologie: | Flyback, Forward Converter |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TSSOP |
| Serie: | - |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen: | 1 |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UCC28220PWG4 |
| Funktion: | Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 200kHz ~ 2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Flyback, Forward Converter Regulator Positive Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 16-TSSOP |
| Duty Cycle (Max): | 75% |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP |
| Kontrollfunktionen: | Ramp, Soft Start |
| Taktsynchronisation: | No |
| Email: | [email protected] |