Kaufen UCC29002DGKG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.375 V ~ 14.25 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-VSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UCC29002DGKG4 |
| Expanded Beschreibung: | Load Share Controller PMIC 8-VSSOP |
| Beschreibung: | IC LOAD SHARE CTRLR ADV 8VSSOP |
| Strom - Versorgung: | 2.5mA |
| Anwendungen: | Load Share Controller |
| Email: | [email protected] |