Kaufen UCC37325DGNG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 15 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MSOP-PowerPad |
| Serie: | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ): | 20ns, 15ns |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Treiber: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | UCC37325DGNG4 |
| Logikspannung - VIL, VIH: | 1V, 2V |
| Eingabetyp: | Inverting, Non-Inverting |
| Gate-Typ: | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Expanded Beschreibung: | Low-Side Gate Driver IC Inverting, Non-Inverting 8-MSOP-PowerPad |
| Angetriebene Konfiguration: | Low-Side |
| Beschreibung: | IC DUAL HS PWR FET DRIVER 8MSOP |
| Strom - Spitzenleistung (Quelle, Sink): | 4A, 4A |
| Ladestrom: | Independent |
| Email: | [email protected] |