Kaufen UCC3895PWTRG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 10 V ~ 16.5 V |
|---|---|
| Spannung - Start Up: | 11V |
| Spannung - Durchschlag: | - |
| Topologie: | Full-Bridge |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-TSSOP |
| Serie: | - |
| Leistung (W): | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgangsisolierung: | Isolated |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UCC3895PWTRG4 |
| Interne (r): | No |
| Frequenz - Umschaltung: | 1MHz |
| Fehlerschutz: | - |
| Expanded Beschreibung: | Converter Offline Full-Bridge Topology 1MHz 20-TSSOP |
| Auslastungsgrad: | 100% |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR PWM CM/VM 20TSSOP |
| Kontrollfunktionen: | Frequency Control, Soft Start, Sync |
| Email: | [email protected] |