Kaufen UCC39151PWPTR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 7 V ~ 15 V |
|---|---|
| Art: | Hot Swap Controller |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-HTSSOP |
| Serie: | - |
| Programmierbare Funktionen: | Current Limit, Fault Timeout |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-11995-2 |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | UCC39151PWPTR |
| Interne (r): | Yes |
| Eigenschaften: | Thermal Limit |
| Feature Pins: | CT, B0, B1, B2, B3, /FAULT, IMAX, /SHTDWN |
| Expanded Beschreibung: | Hot Swap Controller 1 Channel General Purpose 24-HTSSOP |
| Beschreibung: | IC HOTSWAP MGR 15V PROG 24HTSSOP |
| Strom - Versorgung: | 1mA |
| Strom - Ausgabe (max): | 3A |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |