Kaufen UCC3974PWR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 24 V |
|---|---|
| Art: | CCFL Controller |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Andere Namen: | UCC3974PWRG4 UCC3974PWRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | UCC3974PWR |
| Frequenz: | 30kHz ~ 60kHz |
| Verdunklung: | No |
| Beschreibung: | IC FLUOR LAMP CONTRLLR 16TSSOP |
| Strom - Versorgung: | 1.7mA |
| Strom - Ausgangsquelle / Sink: | - |
| Email: | [email protected] |