UCS2V470MHD1TN
UCS2V470MHD1TN
Artikelnummer:
UCS2V470MHD1TN
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
Datenblatt:
1.UCS2V470MHD1TN.pdf2.UCS2V470MHD1TN.pdf
Einführung
Kaufen UCS2V470MHD1TN mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:UCS
Brummstrom:540mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-4750-1
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UCS2V470MHD1TN
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.846" (21.50mm)
Expanded Beschreibung:47µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
Kapazität:47µF