UCY2D271MHD6
UCY2D271MHD6
Artikelnummer:
UCY2D271MHD6
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 270UF 20% 200V RADIAL
Datenblatt:
1.UCY2D271MHD6.pdf2.UCY2D271MHD6.pdf
Einführung
Kaufen UCY2D271MHD6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:UCY
Brummstrom:1.41A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-5456
UCY2D271MHD6-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UCY2D271MHD6
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.299" (33.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 270UF 20% 200V RADIAL
Kapazität:270µF