UCY2D390MPD
UCY2D390MPD
Artikelnummer:
UCY2D390MPD
Beschreibung:
CAP ALUM 39UF 20% 200V RADIAL
Datenblatt:
1.UCY2D390MPD.pdf2.UCY2D390MPD.pdf
Einführung
Kaufen UCY2D390MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UCY
Brummstrom:325mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UCY2D390MPD
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.846" (21.50mm)
Expanded Beschreibung:39µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 39UF 20% 200V RADIAL
Kapazität:39µF