UF3004-HF
Artikelnummer:
UF3004-HF
Hersteller:
Comchip Technology
Beschreibung:
DIODE GEN PURP 300V 3A DO201AA
Datenblatt:
UF3004-HF.pdf
Einführung
Kaufen UF3004-HF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:1.3V @ 3A
Spannung - Sperr (Vr) (max):300V
Supplier Device-Gehäuse:DO-27
Geschwindigkeit:Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie:-
Rückwärts-Erholzeit (Trr):50ns
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-201AA, DO-27, Axial
Betriebstemperatur - Anschluss:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UF3004-HF
Expanded Beschreibung:Diode Standard 300V 3A Through Hole DO-27
Diodentyp:Standard
Beschreibung:DIODE GEN PURP 300V 3A DO201AA
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:5µA @ 300V
Strom - Richt (Io):3A
Kapazität @ Vr, F:50pF @ 4V, 1MHz