UHA1H4R7MHD
Artikelnummer:
UHA1H4R7MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.UHA1H4R7MHD.pdf2.UHA1H4R7MHD.pdf
Einführung
Kaufen UHA1H4R7MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:HA
Brummstrom:-
Polarisation:Bi-Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UHA1H4R7MHD
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.280" (32.50mm)
Expanded Beschreibung:4.7µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:4.7µF