UHD1E102MHD
UHD1E102MHD
Artikelnummer:
UHD1E102MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
1.UHD1E102MHD.pdf2.UHD1E102MHD.pdf
Einführung
Kaufen UHD1E102MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UHD
Brummstrom:1.77A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-15198
UHD1E102MHD-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UHD1E102MHD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:21 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:1000µF