UHE0J153MHD
UHE0J153MHD
Artikelnummer:
UHE0J153MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblatt:
1.UHE0J153MHD.pdf2.UHE0J153MHD.pdf
Einführung
Kaufen UHE0J153MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:UHE
Brummstrom:3.376A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-1489
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UHE0J153MHD
Lebensdauer @ Temp.:8000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:14 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.398" (35.50mm)
Expanded Beschreibung:15000µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL
Kapazität:15000µF