UHE1V681MHT6
UHE1V681MHT6
Artikelnummer:
UHE1V681MHT6
Beschreibung:
CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
18411 Pieces
Datenblatt:
1.UHE1V681MHT6.pdf2.UHE1V681MHT6.pdf
Einführung
Kaufen UHE1V681MHT6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UHE
Brummstrom:1.425A @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UHE1V681MHT6
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:35 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.787" (20.00mm)
Expanded Beschreibung:680µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:680µF