UHE2A471MHT6
UHE2A471MHT6
Artikelnummer:
UHE2A471MHT6
Beschreibung:
CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
15271 Pieces
Datenblatt:
1.UHE2A471MHT6.pdf2.UHE2A471MHT6.pdf
Einführung
Kaufen UHE2A471MHT6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:UHE
Brummstrom:1.29A @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UHE2A471MHT6
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:47 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.240" (31.50mm)
Expanded Beschreibung:470µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Kapazität:470µF