Kaufen ULN2065B mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 80V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 1.5V @ 2.25mA, 1.5A |
| Transistor-Typ: | 4 NPN Darlington (Quad) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-PowerDIP (20x7.10) |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 1W |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-PowerDIP (0.300", 7.62mm) |
| Andere Namen: | 497-2349-5 |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ULN2065B |
| Frequenz - Übergang: | - |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor Array 4 NPN Darlington (Quad) 80V 1.75A 1W Through Hole 16-PowerDIP (20x7.10) |
| Beschreibung: | TRANS 4NPN DARL 80V 1.75A 16DIP |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | - |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | - |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 1.75A |
| Email: | [email protected] |