ULT2E150MNL1GS
ULT2E150MNL1GS
Artikelnummer:
ULT2E150MNL1GS
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 15UF 20% 250V SMD
Datenblatt:
1.ULT2E150MNL1GS.pdf2.ULT2E150MNL1GS.pdf3.ULT2E150MNL1GS.pdf
Einführung
Kaufen ULT2E150MNL1GS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:ULT
Brummstrom:45mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:493-6723-2
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ULT2E150MNL1GS
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Expanded Beschreibung:15µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 15UF 20% 250V SMD
Kapazität:15µF