UMA0G220MCD2TP
UMA0G220MCD2TP
Artikelnummer:
UMA0G220MCD2TP
Beschreibung:
CAP ALUM 22UF 20% 4V RADIAL
Datenblatt:
1.UMA0G220MCD2TP.pdf2.UMA0G220MCD2TP.pdf
Einführung
Kaufen UMA0G220MCD2TP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:4V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.118" Dia (3.00mm)
Serie:UMA
Brummstrom:19mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-10453-2
493-10453-2-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UMA0G220MCD2TP
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.039" (1.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:22µF 4V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 22UF 20% 4V RADIAL
Kapazität:22µF