UMA0J331MDD1TE
UMA0J331MDD1TE
Artikelnummer:
UMA0J331MDD1TE
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblatt:
1.UMA0J331MDD1TE.pdf2.UMA0J331MDD1TE.pdf
Einführung
Kaufen UMA0J331MDD1TE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UMA
Brummstrom:170mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UMA0J331MDD1TE
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:330µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Kapazität:330µF