UMP0J220MDD
UMP0J220MDD
Artikelnummer:
UMP0J220MDD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblatt:
1.UMP0J220MDD.pdf2.UMP0J220MDD.pdf
Einführung
Kaufen UMP0J220MDD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:UMP
Brummstrom:28mA @ 120Hz
Polarisation:Bi-Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UMP0J220MDD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:22µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
Kapazität:22µF