UMP1HR33MDD
UMP1HR33MDD
Artikelnummer:
UMP1HR33MDD
Beschreibung:
CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.UMP1HR33MDD.pdf2.UMP1HR33MDD.pdf
Einführung
Kaufen UMP1HR33MDD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Serie:UMP
Brummstrom:2.8mA @ 120Hz
Polarisation:Bi-Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UMP1HR33MDD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.059" (1.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:0.33µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:0.33µF