UMV1H3R3MFD
UMV1H3R3MFD
Artikelnummer:
UMV1H3R3MFD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.UMV1H3R3MFD.pdf2.UMV1H3R3MFD.pdf
Einführung
Kaufen UMV1H3R3MFD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Serie:UMV
Brummstrom:14mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-15580
UMV1H3R3MFD-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UMV1H3R3MFD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.059" (1.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:3.3µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:3.3µF