UPA1V181MPD
UPA1V181MPD
Artikelnummer:
UPA1V181MPD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
1.UPA1V181MPD.pdf2.UPA1V181MPD.pdf
Einführung
Kaufen UPA1V181MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UPA
Brummstrom:409.5mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPA1V181MPD
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:90 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.512" (13.00mm)
Expanded Beschreibung:180µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:180µF