UPB2G330MHD
UPB2G330MHD
Artikelnummer:
UPB2G330MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Datenblatt:
UPB2G330MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPB2G330MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:PB
Brummstrom:300mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-5999
UPB2G330MHD-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UPB2G330MHD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.043" (26.50mm)
Expanded Beschreibung:33µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:33µF