UPB2V271MRD
Artikelnummer:
UPB2V271MRD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 270UF 20% 350V RADIAL
Datenblatt:
UPB2V271MRD.pdf
Einführung
Kaufen UPB2V271MRD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:PB
Brummstrom:950mA
Polarisation:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UPB2V271MRD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 270UF 20% 350V RADIAL
Kapazität:270µF