UPJ1C271MPD6
UPJ1C271MPD6
Artikelnummer:
UPJ1C271MPD6
Beschreibung:
CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
1.UPJ1C271MPD6.pdf2.UPJ1C271MPD6.pdf
Einführung
Kaufen UPJ1C271MPD6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UPJ
Brummstrom:430mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPJ1C271MPD6
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:220 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.551" (14.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:270µF