UPJ1E680MED
UPJ1E680MED
Artikelnummer:
UPJ1E680MED
Beschreibung:
CAP ALUM 68UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
1.UPJ1E680MED.pdf2.UPJ1E680MED.pdf
Einführung
Kaufen UPJ1E680MED mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:UPJ
Brummstrom:160mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPJ1E680MED
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Scheinwiderstand:570 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.472" (12.00mm)
Expanded Beschreibung:68µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 68UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:68µF