UPJ1H151MPD1TD
UPJ1H151MPD1TD
Artikelnummer:
UPJ1H151MPD1TD
Beschreibung:
CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.UPJ1H151MPD1TD.pdf2.UPJ1H151MPD1TD.pdf
Einführung
Kaufen UPJ1H151MPD1TD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UPJ
Brummstrom:570mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-11836-1
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPJ1H151MPD1TD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:130 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:150µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:150µF