UPJ1V152MHD
UPJ1V152MHD
Artikelnummer:
UPJ1V152MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
1.UPJ1V152MHD.pdf2.UPJ1V152MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPJ1V152MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UPJ
Brummstrom:2.12A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-5559
UPJ1V152MHD-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPJ1V152MHD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:29 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.634" (41.50mm)
Expanded Beschreibung:1500µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:1500µF