UPM1K180MED
UPM1K180MED
Artikelnummer:
UPM1K180MED
Beschreibung:
CAP ALUM 18UF 20% 80V RADIAL
Datenblatt:
1.UPM1K180MED.pdf2.UPM1K180MED.pdf
Einführung
Kaufen UPM1K180MED mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:80V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:UPM
Brummstrom:78mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPM1K180MED
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Scheinwiderstand:1 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):0.492" (12.50mm)
Expanded Beschreibung:18µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 18UF 20% 80V RADIAL
Kapazität:18µF