UPM1V151MPD6
UPM1V151MPD6
Artikelnummer:
UPM1V151MPD6
Beschreibung:
CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
1.UPM1V151MPD6.pdf2.UPM1V151MPD6.pdf
Einführung
Kaufen UPM1V151MPD6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UPM
Brummstrom:475mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-15780
UPM1V151MPD6-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPM1V151MPD6
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:120 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.571" (14.50mm)
Expanded Beschreibung:150µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:150µF