UPM2A221MHD
UPM2A221MHD
Artikelnummer:
UPM2A221MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Datenblatt:
1.UPM2A221MHD.pdf2.UPM2A221MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPM2A221MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UPM
Brummstrom:1.05A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-11138
UPM2A221MHD-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPM2A221MHD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:87 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.476" (37.50mm)
Expanded Beschreibung:220µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Kapazität:220µF