UPM2G010MPD1TD
UPM2G010MPD1TD
Artikelnummer:
UPM2G010MPD1TD
Beschreibung:
CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
Datenblatt:
1.UPM2G010MPD1TD.pdf2.UPM2G010MPD1TD.pdf
Einführung
Kaufen UPM2G010MPD1TD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UPM
Brummstrom:17mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-5329-1
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPM2G010MPD1TD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.571" (14.50mm)
Expanded Beschreibung:1µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:1µF