UPS2D100MPD1TD
UPS2D100MPD1TD
Artikelnummer:
UPS2D100MPD1TD
Beschreibung:
CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
Datenblatt:
1.UPS2D100MPD1TD.pdf2.UPS2D100MPD1TD.pdf3.UPS2D100MPD1TD.pdf4.UPS2D100MPD1TD.pdf
Einführung
Kaufen UPS2D100MPD1TD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UPS
Brummstrom:80mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-11735-3
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPS2D100MPD1TD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.689" (17.50mm)
Expanded Beschreibung:10µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
Kapazität:10µF